Как встречать Новый год 2015

Как встречать Новый год 2015

Согласно восточному календарю символом 2015 года будет Коза, в то время как в китайском гороскопе, замечает журнал для девушек Красуля,  сказано, что на смену Лошади придет Овца. Главными цветами ближайших 12 месяцев будут синий и зелёный, а стихией – дерево.

Чтобы грядущий год был удачным и полон оптимистических событий, специалисты рекомендуют встречать его правильно, ведь от этого зависит, будет ли символ года к Вам благосклонен или нет. Мы собрали основные рекомендации, на что стоит обратить внимание, готовясь к празднованию и планируя детали.

 

 

Задумываясь о том, как правильно встретить 2015 Новый Год, всех нас интересуют основные вопросы:

  • где лучше встретить;
  • что одеть;
  • что подарить близким.

Мы отыскали советы специалистови уже готовы поделиться ими с Вами.

Где встретить

Коза и Овца – домашние миролюбивые животные, поэтому лучше всего будет отпраздновать Новый Год в кругу семьи. Шумных компаний друзей и мест, собирающих много людей, специалисты советуют избежать. Но, если уж без этого Вы не представляете праздника, тогда отправляйтесь на вечеринку через несколько часов после того, как куранты пробьют полночь. Встретить этот год лучше всё же в спокойной домашней обстановке с близкими людьми.

 

 

Что одеть

Подбирая наряд, предпочтение стоит отдать натуральным материалам. Хорошо подойдёт мех, шерсть, бархат, замша и кашемир. Главное, чтобы ткани были мягкими и приятными на ощупь. Лучшими цветами в одежде в новогоднюю ночь будут синий и зелёный, прекрасно также подойдут белый, серый, фиолетовый и бирюзовый. Наряд может быть как однотонным, так и сочетать в себе эти цвета.

Образ можно дополнить деревянными аксессуарами или украшениями из натуральных камней. Лучшей прической для встречи 2015 года будут завитые волосы, однако можно также сделать хвост или заплести косу.

Что подарить

Так как, коза – домашнее животное, подарки на Новый год 2015 должны быть практичными и не слишком дорогими, однако хорошо продуманными и интересными.

  • Женщинам можно преподнести украшения с ониксом или аквамарином. Именно эти натуральные камни являются символами Козы, а значит, принесут удачу и успех в делах.
  • Хорошим подарком будут всевозможные деревянные аксессуары. Причем на сегодняшний день их ассортимент настолько велик, что Вы с легкостью подберете презент женщине, мужчине или ребенку. Это могут быть деревянные очки, блокноты, чехлы для различныхгаджетов или опять таки украшения. Интересные варианты таких товаров ручной работы несложно найти в большом городе или заказать по интернету.
  • Не забудьте, обернуть свой презент в красивую упаковочную бумагу или поместить в подарочную коробку, также хорошо будет дополнить его букетом цветов или коробкой конфет.

 

 

Многие цветочные фирмы предлагают тематические новогодние букеты цветов, декорированные елочными шарами, шишками, веточками хвои, снежинками и прочими всевозможными зимними элементами. Такая композиция выглядит необычно и станет хорошим подарком или дополнением к основному презенту. Также для Вас могут сделать игрушку из цветов в виде козы или овечки, и Ваша оригинальность и безупречный вкус будут оценены. Подарить символ года особенно актуально, если Вы находитесь далеко от получателя и хотите передать ему поздравления и пожелать благополучия и удачи в Новом году.

Мы компания flora2000.ru желаем Вам оптимизма, и чтобы год Козы принес много счастья в Ваш дом. Счастливого Нового года!

 
<