Как стать девушкой его мечты

Как превратится в девушку его мечты

 

Влюбленная девушка готова на все ради того, чтобы стать воплощением всех представлений ее возлюбленного об идеальной спутнице жизни. Как стать девушкой его мечты?

Конечно, на этот счет у каждого мужчины свои взгляды, и то, что нравится одному, совершенно не подходит другому. Тем не менее, есть некие общие черты внешности и характера, которые каждый (или почти каждый) представитель сильного пола хотел бы наблюдать в своей возлюбленной.

Девушка мечты умеет держать себя правильно, у нее есть свои интересы и ценности. Мужчин интересуют не просто красивые и ухоженные барышни. Они могут всерьез увлечься только той девушкой, которая сумеет поддержать разговор, внести в их жизнь что-то новое, подарить доселе незнакомые эмоции. Занимайтесь саморазвитием, будьте увлечены чем-то, кроме своего мужчины.

Пусть у вас иногда не будет времени на свидание, потому что по природе своей представители сильного пола – это самцы, жаждущие поймать добычу. Если вы сможете всегда быть слегка неуловимой, то внимание вашего возлюбленного всегда будет приковано только к вам.

Проявляйте чуткость к желаниям своего возлюбленного. Если он хочет, чтобы рядом с ним была роковая красотка, то не встречайте его с работы в любимом махровом халате, да еще и с бигуди на волосах.

Представления о красоте, конечно, у каждого мужчины свои, однако вы не должны стесняться спрашивать у своего партнера, чего ему хочется. Порой стоит потакать желаниям любимого человека, ведь видя такую чуткость с вашей стороны, ему тоже захочется меняться ради вас.

Не будьте склочной и вечно недовольной. Мужчин отталкивают дамы, которые постоянно ворчат и пилят их. Вместо того чтобы высказывать свои недовольства в форме претензии, попробуйте мягко попросить любимого внести некоторые изменения в свое поведение. Например, вместо фразы «Ты никогда не даришь мне цветы» скажите «Мне бы очень хотелось получить от тебя букетик цветов, любимый!». Разница очевидна, не так ли? Однако не стоит быть всепрощающей и молчаливой. Если поведение партнера кажется вам хамским и пренебрежительным, то обязательно сообщите об этом.

Постарайтесь наладить хорошие отношения с людьми, которые играют важную роль в жизни вашего возлюбленного. Сделайте все для того, чтобы его друзья и родственники уважали вас и относились к вам с нескрываемой симпатией.

Попросите будущую свекровь, чтобы она раскрыла вам секрет приготовления своего фирменного блюда. Это польстит ей. Смейтесь над шутками свекра, даже если они кажутся вам банальными.

Никогда не заставляйте любимого выбирать между вами и его друзьями. Иногда нужно без скандала отпускать его на футбол с приятелями, пусть они завидуют вашему партнеру в том, что у него есть такая понимающая девушка.

Идеальная девушка смотрит на своего возлюбленного с обожанием и знает, что нельзя говорить мужчине. Она идет по жизни с улыбкой и наслаждается каждым прожитым днем. Старайтесь делать все от вас зависящее, чтобы ваши чувства не затухали, а лишь разгорались. В этом случае вы никогда не будете плакать от боли и разочарования, ведь ваш партнер всегда будет рядом с вами!

 
<