Как понравиться парню по переписке

Как понравиться парню по переписке

 

Привлекательной для мужчин является не только внешность девушки либо параметры ее фигуры, но и индивидуальные черты ее характера. Обладать своим неповторимым стилем, умением как одеваться, так и общаться – это самый верный способ понравиться молодому человеку, с которым переписываешься. Самое главное – не перестараться, пытаясь стать самой лучшей.

Для тех, кто желает зарегистрироваться на сайте знакомств или увеличить рейтинг своей анкеты, есть 8 рекомендаций, которым нужно следовать, желая стать популярней среди мужчин. Нужно уметь выделяться и быть самой позитивной, а также следить за своим внешним видом. Вот эти 8 советов.

Совет № 1 – разнообразьте свое портфолио

Мужчина всегда любил глазами. Самый верный способ понравиться молодому человеку по переписке – это поместить на сайт свои лучшие фото. Не имеются в иду фотографии в обнаженном виде. Фотографии должны отличаться разнообразием и демонстрировать характер обладательницы. Фотографией можно многое передать: хобби барышни, ее увлечения. Несколько необычные картинки покажут нестандартную личность девушки. В портфолио нужно выложить и личные фото, и фото в компании друзей. На первых снимках перед молодыми людьми предстанет романтическая натура, а на других – девушка без проблем в общении.

Совет № 2 - копируйте идеи звезд

Не нужно бояться копировать тех, кем вы искренне восхищаетесь. Фирменный стиль может состоять из самых оригинальных аксессуаров. Так, стильная прическа, которую вы «одолжили» у звезды, расскажет, поклонницей какого музыкального направления вы являетесь. Еще один хороший способ понравиться парню по переписке – цитировать свои фото.

Совет № 3 - будьте новатором

Эксперимент выделит вас среди всех остальных представительниц женского пола. Так, можно провести эксперимент со стилем, цветом одежды, узорами, аксессуарами и даже музыкой. В наши дни на сайте знакомств можно выложить все свои маленькие и большие шедевры. Продатируйте свои творческие работы.

Совет № 4 - не говорите о плохом

Описывать свои недостатки – не самый лучший способ произвести впечатление на парня по переписке. Раздел о себе подразумевает лишь включение в него самых интересных событий из личной истории. Кстати будет рассказать несколько забавных историй. Мужчин мало интересуют девушки, не умеющие самостоятельно решать свои проблемы, и готовые поведать о них каждому встречному и поперечному.

Совет № 5 - будьте веселой

Главное в общении по интернету – оно должно увлекать. А больше всего способен развлечь юмор. Так что все карты в руках девушек, обладающих этим замечательным и необходимым каждому чувством юмора. Главное условие – шутки не должны быть с сарказмом и не должны отдавать пошлостью. Пошлость в общении заставит думать о том, что девушка несерьезная, а сарказм старит и показывает вас в невыгодном свете. Делитесь новостями, рассказывайте о том, какие фильмы или книги вам понравились, короче говоря, делитесь впечатлениями.

Совет № 6- не лгите

Самое худшее, что можно придумать на сайте знакомств, это врать и представлять себя не такой, какая вы есть на самом деле. Не стоит преувеличивать свои недостатки, но и не нужно тщательно их прятать. Просто будьте собой. Честная и позитивная девушка всегда выглядит привлекательно в глазах окружения. Причем, этот совет универсален как для сайта знакомств, так и для общения в реале.

Совет № 7 - цвет фотографии

Эксперты-психологи рекомендуют девушкам пользоваться цветами, чтобы привлечь противоположный пол. По мнению ученых, женщины, облаченные в наряды нежно-розового или персикового цвета, чувственные и романтичные натуры. Ко всему прочему, этот цвет идеально подойдет любой женщине (независимо от возраста, цвета кожа и цвета волос). Можете попробовать воспользоваться этой уловкой и проследить, влияет ли она на личную жизнь.

Совет № 8 - будьте краткими

Известное изречение гласит, что краткость - сестра таланта. Мужчины не приемлют затянувшиеся разговоры или громоздкие сообщения. Так что писать нужно по существу, показывая свои лучшие качества - чувство юмора и меры во всем.

 
<