Как покорить незнакомца за пять минут

Как покорить незнакомца за пять минут

 

Люди встречаются, затем влюбляются. Но все же в суматохе современной жизни очень важно не упустить свою вторую половину. Хотя представительницы женского рода уже в течение нескольких десятилетий и борются за равноправие, по-прежнему инициатива в отношениях остается у мужчин.

Что же необходимо делать, если у женщины в распоряжении есть всего пять минут разговора, после которых незнакомец опять растворится в толпе? Верно, нужно очаровывать! Как покорить незнакомца за пять минут?

Чтобы женскую внешность оценить, мужчине нужно тридцать секунд. За это небольшое время он может взглядом окинуть фигуру, лицо, и или проникнуться к девушке симпатией, или остаться равнодушным. Поэтому первое правило заключается в том, что нужно следить за собственным внешним обликом.

Конечно, если девушка отправляется за хлебом в магазин, ей вовсе не обязательно делать вечерний макияж, но все же она не должна покидать дом в растянутой и старой майке. Мужчины обращают внимание не столько на соответствие стандартам моды и красоты, сколько на ухоженность и пропорциональной фигуры. Чистые волосы, аккуратный маникюр, опрятная одежда, подчеркивающая достоинства, заставят молодого человека девушкой заинтересоваться помогут его покорить.

Важно, чтобы дама чувствовала себя уверенно в том образе, который выбрала. Если представительница женского рода будет неуклюже перебирать ногами, которые обуты в красивые туфли на высоком каблуке, то выглядеть это будет довольно смешно.

Необходимо не забывать о том, что к общению располагает улыбка. Представителям сильного пола тоже свойственна застенчивость и стеснительность, поэтому приветливая улыбка на лице девушки поможет молодому человеку раскрыться полностью. К тому же дама благодаря улыбке становится более привлекательной. Поэтому, если уголки губ девушки постоянно опускаются вниз, то она должна внимательно следить за своей мимикой. Позитивный человек всегда вызывает больше приятных и положительных эмоций, чем тот человек, у которого лицо все время выражает недовольство чем-либо.

Когда девушка заводит разговор с молодым человеком, она тоже должна придерживаться некоторых принципов. Во-первых, ей нужно стараться больше слушать, меньше говорить. Она не должна с мужчиной сразу же делиться всеми подробностями собственной жизни. Его интерес должен остаться неудовлетворенным, а значит, у него возникнет желание общение продолжить и еще раз встретиться. Но с другой стороны, девушка не должна играть молчанку и отвечать на вопросы односложно. В противном случае она может показаться надменной и необщительной особой, которая не хочет поддерживать беседу.

 
<