Как завоевать мужчину Деву

Как завоевать мужчину Деву

 

Каков же путь завоевания сердца мужчины-Девы? Каковы его отличительные черты характера? Если случилось так, что парень-Дева заставил заколотиться сердце представительницы слабого пола, то, скорее всего, девушке по душе утонченные и изысканные молодые люди.

Такой мужчина обязательно обратит внимание на интерес и чувства со стороны. Мужчина-Дева очень серьезно относится к любви, он никогда не станет манипулировать женщинами, они не из тех, кто завоевывает женщину на одну ночь, а затем игнорирует ее. Мужчины, родившиеся под этим знаком, обладают моралью, они воспитаны, умны и благородны.

Как завоевать мужчину Деву? У мужчин-дев очень сильно развиты тонкая интуиция, аналитические способности, они очень осмотрительны, внимательны, их никогда не обманешь. Девы сразу видят личностные качества своего собеседника и могут безошибочно составить его характеристику. Если девушке понравился парень-Дева, лучше быть более естественной, не нужно скрывать свои недостатки и выставлять напоказ свои лучшие стороны. Идеальный вариант – оставаться сама собой.

Девы плохо переносят разочарования в своих знакомых, а, разочаровавшись, они ожидают только худшее. На первых порах общения, кажется, что они слишком сухи и хладнокровны. Но на самом деле это только оболочка, а внутри оболочки мужчины-Девы богатый внутренний мир, где что только не творится.

Если уж так повезло представительницам прекрасного пола, что их избранник родился под знаком девы, то им следует знать некоторые правила как себя вести, чтобы завоевать его расположение и внимание. Каковы же основные правила, чтобы построить длительные и счастливые отношения с мужчиной-Девой? Мужчины-Девы терпеть не могут вульгарных и ветреных девушек. Они предпочитают девушек серьезных, которые, по их мнению, никогда не оставит в трудные жизненные моменты. Женщина мужчины-Девы должна обладать спокойным характером, она должна быть воспитанной, умной, интересной. Если он увидит, что данная женщина будет его опорой и поддержкой, то он обязательно ее не упустит.

 
<