День святого Валентина и женатый любовник

День святого Валентина и женатый любовник

 

Любовницами женатых мужчин женщины становятся при разных обстоятельствах: кто-то намеренно выбирает для себя такой вид отношений, а кто-то оказывается жертвой обмана. Как бы там ни было, если вас связывают отношения с женатым человеком, то эта статья посвящена вам.

Если женщина осознанно выбрала такие отношения, не желая связывать себя семейными узами и обременяться бытом, то обычно она проще переносит праздничные вечера, которые большинство мужчин предпочитают проводить в семьях, со своими женами. А когда дама стала любовницей, не ведая о «окольцованности» своего избранника, и теперь уже чувства не дают разорвать связь, праздники для нее могут стать очень трудными днями.

Особенную грусть может принести такая романтическая дата как День святого Валентина. В этот вечер тысячи пар по всему свету обмениваются горячими признаниями и проводят страстные ночи в объятиях друг друга. Но как же сохранить хорошее настроение, если твой мужчина женат и, конечно, посвятит праздничное время собственной супруге? Как могут соединиться День святого Валентина и женатый любовник?

Во-первых, не стоит винить мужчину. У вас всегда есть выбор, но раз вы сохраняете отношения, значит, такое положение вас устраивает, и вы осознанно остаетесь в этой связи. Потому заранее нужно настроить себя на то, что все подобные праздники для вас будут заканчиваться в одиночестве.

Во-вторых, можно все-таки попытаться увидится с любимым человеком в этот день. Пригласить его на романтический ужин, например, в обеденное время, а не вечером. Наверняка мужчина сможет выбраться к вам в середине дня, и приятные праздничные эмоции, хоть и не в полном желанном объеме, вы все же получите.

Если вам предстоит одинокий вечер в столь романтичный праздник, то это не повод грустить и тосковать. Устройте вечеринку с подругами или посвятите конец дня приятным процедурам – запишитесь, к примеру, на массаж или в спа-салон. Это позволит на время забыться и отвлечься от грусти.

Что же касается подарков, то не стоит преподносить женатому мужчине презенты, которые могут удивить его и его скомпрометировать перед женой. Если он почувствует угрозу, то это не лучшим образом скажется на ваших отношениях. Поэтому тут нужно сохранить мудрость и деликатность. Вы можете подарить ему какой-либо сувенир, который он будет хранить на рабочем столе, что-то для машины или для его хобби. В этом случае у него получится оправдаться тем, что он сделал приобретение сам, если вдруг жена заметит обновку. А вот одежду, парфюмерию, предметы личного пользования дарить не стоит, мужчине трудно будет их скрыть.

Если вы любите мужчину, даже несмотря на его семейное положение, то не должны показывать ему свое недовольство или обиды на обстоятельства, по которым он не может быть с вами в праздничные вечера. Подарите ему только приятные впечатления, особенно в такой праздник как День всех влюбленных. Он обязательно отплатит вам тем же и, возможно, компенсирует вашу грусть в другие дни.

Оставаться ли любовницей женатого человека или все же стремиться к созданию своей полноценной семьи – решать только вам. Но если уж вы и оказались в таком положении в праздник, когда весь мир буквально искрится любовью, то ни за что не должны позволить себе плохое настроение. Ведь если вы будете любить себя, то обязательно будут любить и вас!

 
<