Как соблазнить мужчину по знаку Зодиака

Соблазнение по знаку Зодиака

 

Об идеальном свидании мечтает каждая девушка. Но как его организовать так, чтобы оно было запоминающимся? Ведь трудно угадать предпочтения человека, если вы недостаточно хорошо знакомы.

Разобраться в этой проблеме вам поможет знание знака Зодиака, под которым он родился и тогда ваше свидание пройдет прекрасно.

Как соблазнить мужчину по знаку Зодиака? Вот какие предпочтения знаков могут проявиться на первом свидании.

Овен ценит ярких и интересных личностей. Девушка, которая ему нравиться, должна не только покорить его своей внешностью, но и оказаться прекрасной собеседницей и неженкой. Тогда он будет баловать ее, заваливать цветами и подарками, а так же носить на руках. Поэтому брутальные наряды не подойдут для первого свидания с Овном. Чем нежнее, послушнее и романтичнее вы будете одеты, тем больше у вас шансов покорить сердце Овна. Больше всего ему подойдут девушки огненных и воздушных знаков, а так же Девы, Тельца или Стрельцы.

Тельцы не любят властных и стервозных женщин, поэтому и не пытайтесь на него влиять, тем более не учитывать его мнение. Сам он считает себя чуть ли не прирожденным соблазнителем, и часто это соответствует действительности. Он терпеть не может грубость и вульгарность, поэтому наряд, который девушка выбирает для свидания с ним, ни в коем случае не должен быть слишком вычурным и наляпистым. Поэтому красную помаду лучше отложить для другого случая. Телец по натуре консерватор и немного ревнивец, поэтому не стоит с ним шутить и разбивать его сердце. Лучше всего он будет чувствовать себя с Рыбами, Девой, Козерогом или Тельцом.

Близнецы ценят нежность и ласку. Им подойдет нежная и ласковая партнерша, которая сможет стать не только прекрасной любовницей, но и музой для такого мужчины. Ему нравятся мягкие, нежные и немного непредсказуемые девушки с нестандартным взглядом на вещи. Близнецы, Овен, Лев, Весы и Водолеи могут стать его идеальными спутницами жизни.

Рак отличается большим эгоизмом и любит доминировать. Поэтому его женщина должна быть или более властной и сильной, чем он сам, или быть серой мышкой и во всем подчиняться ему. Ужиться с таким мужчиной довольно не просто, зато вы сможете извлечь много полезных для себя уроков от общения с ним. Тем более, что некоторые Раки настоящие эстеты и любят красоту во всех ее проявлениях. Для жизни больше всего ему подойдут Скорпион и Телец, но могут быть прекрасными отношения и с Девой, Близнецами, Рыбами или Львом.

Лев считается одним из самых лучших знаков для семейной жизни. Несмотря на показную власть и вспыльчивый характер, многие из них способны быть прекрасными семьянинами, которые найдут общий язык не только со всеми родственниками, но и с детьми, став для них не только прекрасными воспитателями, но и друзьями. В жены обычно они берут себе мягких и довольно женственных особ, которые должны быть нежными и чувственными одновременно. Поэтому лучшие союзы у них случаются с Тельцом, Львом, Девой или Близнецами.

Дева больше всего ценит порядочность и честность в отношениях, а так же любовь и верность второй половины. Этот знак не терпит пустых обещаний, но именно мужчины Девы способны любить. Если они полюбят кого-то, то точно не будут вести себя эгоистично и сыпать пустыми обещаниями. Лучше всего они сходятся с Водолеем, Девой, Рыбами, Весами и Львом.

Весы отличаются двойственным и переменчивым характером. Они часто сами не знают, что им нужно, поэтому могут долго колебаться в поисках своего варианта. Они очень ценят эстетику и комфорт, поэтому сойдутся далеко не с каждой женщиной. Рак, Телец, Лев, Близнецы и Водолей могут оказаться для них прекрасной парой.

Скорпион больше всего ценит независимую и яркую партнершу, не похожую на остальных женщин. Он терпеть не может, когда его пытаются привязать к себе силой или слезами, поэтому выбирает ярких и независимых женщин, которых трудно завоевать и затащить в постель. Часто их заводит сам процесс, а не результат. Рак, Козерог, Рыбы и Дева – самые лучшие спутницы такого мужчины.

Стрелец честен, открыт и страстен. Он не приемлет фальши в отношениях, а так же отсутствия чувства юмора у своей избранницы. Во внешности он ценит простоту и удобство. Лучшими спутницами жизни для него могут стать Рыбы, Водолей, Рак и Козерог, но часто у него получается неплохо и с Близнецами.

Козерог постоянен и честен. Среди таких мужчин часто встречаются однолюбы. Однажды полюбив, он станет боготворить женщину своей мечты, но он сойдется далеко не с каждой. Обычно его трудно соблазнить яркой внешностью, а провокационные наряды его только отталкивают. Лучше всего ему будет с Девой, Тельцом, Скорпионом и Рыбами.

Водолей ценит яркие и нестандартные отношения. Ему важно, чтобы женщина была для него хорошим другом, а так же яркой, необычной и загадочной личностью. Лучше всего он будет проживать с Весами, Овном, Рыбами и Раком, а так же со Стрельцом, Весами и Водолеем.

Рыбы нежны и чувствительны. Они могут подарить много нежности любимым и часто ищут не только нежную девушку, но и хорошего друга. Им часто нравятся женщины, напоминающие их мать, если не внешне, то по характеру уж точно. Лучше всего у них получается с Рыбами, Весами, Раком и Тельцом.

 
<