Какой романтик можно устроить любимому парню

Какой романтик можно устроить любимому парню

 

Ритм нашей жизни иногда напоминает лошадиные скачки, и в суматохе мы нередко забываем о важном – любви и внимании к своим любимым. Конфетно-букетный период, который проживает каждая пара, продолжается от силы 10-12 месяцев, а дальше пару ждет размеренное течение жизни, а в случае совместного проживания – ежедневное выполнение бытовых обязанностей, а быт, как известно, разрушает отношения.

Развлечения постепенно сходят на нет, и теперь вместо посещения клуба, театра и других развлекательных мероприятий пара тратит время на посещение торговых центров, покупку и приготовление еды, уборку квартиры. Внести разнообразие в будни поможет внимание к своей второй половинке, ни к чему не обязывающие презенты, приятные сюрпризы и, конечно же, романтические вечера.

Параллельно с этим можно отметить ситуацию, когда серьезные отношения только зарождаются, нам хочется порадовать любимого приятным сюрпризом – устроить романтическую вечеринку. Давай же разберемся с вопросом, какой романтик можно устроить любимому парню.

Планирование романтического вечера

Правильно спланированное романтическое свидание – залог хорошего настроения и волшебного вечера. В первую очередь, вам необходимо определиться с датой и временем, ведь если у вашего молодого человека на этот или следующий день запланирована командировка или совещание, его мысли будут заняты далеко не вами.

Романтическое свидание целесообразнее провести вечером пятницы или субботы – после насыщенного романтика и у вас и у вашего парня будет возможность хорошо выспаться, к тому же у вас будет возможность провести в хорошем и приподнятом настроении не только ужин, но и завтрак с обедом.

Определитесь с планом мероприятий. При подготовке романтического свидания следует учитывать даже самые незначительные детали – от цвета лака на ногтях до мест, которые вы собираетесь посетить. От плана мероприятий зависит также и стиль одежды, которую вы планируете надеть в этот вечер. Заранее позаботьтесь о передвижении – воспользуйтесь услугой службы такси, забронировав заранее автомобиль, при этом уточните у диспетчера, какие марки автомобилей у них имеются и в каком техническом состоянии они находятся.

Современная классика романтического вечера

Никто не отменял классический романтический вечер для двоих, который включает в себя культурно-массовое мероприятия и посещение уютного кафе или ресторана. Сделать этот вечер незабываемым и необычным поможет красиво оформленное приглашение на свидание, которые вы можете сделать собственноручно или заказав в полиграфической компании. Простой вариант пригласительной картинки – сложенный пополам лист форма А4, украшенный нарисованными или наклеенными сердечками, цветочками, воздушными шариками и т.п. Написанные признания любви на приглашении заставят сердечко вашего молодого человека забиться с новой силой.

Классический романтический вечер лучше проводить вне дома – в шикарном и изысканном ресторане, дорогом и уютном кафе, посещение которых подразумевает наличие у молодых людей элегантной и необычной одежды. Правильно подобранный наряд, макияж и прическа сделают из вас королеву и обеспечат вам восхищенные взгляды вашего любимого. Завершение романтического вечера также лучше спланировать заранее. Оригинально оформите собственную спальню или снимите гостиничный номер для двоих. Многие отели предлагают своим постояльцам так называемые номера для молодоженов с шелковыми простынями, лепестками роз, шампанским и прочей романтической атрибутикой.

Романтический вечер в домашних условиях

Классический романтический вечер не обязательно проводить в шикарном ресторане, после развлекательной программы вы с успехом можете отправиться домой, предварительно приготовив помещение к романтическому вечеру. А поездка из театра до дома на лимузине с водителем может заменить ужин в ресторане и придать пикантности вашим отношениям.

Какой романтик можно устроить любимому парню дома? В первую очередь, необходимо создать романтическую атмосферу в доме, хорошо продумать декор и освещение, а также о меню вечера. Романтический вечер можно провести как в гостиной, так и в спальне, главное создать уютную и романтическую обстановку, а помогут в этом красивые свечи, фигурки сердечек, композиции из живых цветов и воздушных шариков на сердечную тематику.

Блюда для меню романтического вечера должны быть легкими, а также легко и быстро готовиться. На столе в обязательном порядке должны быть свежие фрукты и сыр. Ни в коем случае не используйте для романтического ужина полуфабрикаты и готовые салаты, купленные в кулинарном отделе супермаркета. Что касается напитков, рекомендуем обратить свое внимание на некрепкие напитки – десертное или сухое вино, ликеры и слабоалкогольные коктейли.

Вариант нетрадиционной вечеринки

Необязательно проводить романтический ужин в классических рамках. Современные мужчины имеют множество хобби и увлечений, которые дают нам возможность рассмотреть массу интересных вариантов для нетрадиционной романтической вечеринки. Любители футбола будут приятно удивлены романтическим вечером, устроенным в честь их увлечения. При сервировке стола в данном случае рекомендуем использовать скатерть зеленого оттенка, помещение можно украсить сувенирными футбольными мячами, кубками и прочей футбольной атрибутикой. К меню следует подойти максимально осторожно, не следует ставить на стол любимые футбольные продукты – пиво и чипсы, лучше приготовьте легкий салатик с использованием тех же чипсов или сухариков, салат из морепродуктов и сырные шарики.

Любое увлечение вашего молодого человека дает возможность создать неожиданное романтическое свидание. Главное – ваша фантазия, правильно подобранный декор, желание доставить парню удовольствие и показать, насколько сильны ваши чувства

 
<