Как спросить парня о чувствах

Как спросить парня  о чувствах

 

Любая девушка, встречаясь с парнем, ждет от него те самые заветные три слова с признаниями о любви чуть ли не с первых дней их отношений. И неудивительно. Девушки – натуры влюбчивые, и ими движут эмоции. Мужчины наоборот, не торопятся распыляться, и более сдержанны в своих любовных проявлениях. И если парень сам не торопится говорить девушке: «Я тебя люблю!», она может пойти на хитрость, и сама подтолкнуть его на то, что бы он произнес долгожданные слова.

Итак, как спросить парня о чувствах?

Несмотря на то, что мужчин принято считать сильным полом, в вопросе чувств они очень уязвимы и слабы. Из-за робости и неуверенности в том, что его избранница ответит тем же, мужчины часто до последнего умалчивают о своей любви. Чтобы женщине вытянуть эту информацию, ей необходимо пойти на небольшую хитрость.

К примеру, смелая и уверенная в себе девушка может вообще не хитрить, и задать вопрос молодому человеку прямо в лицо. Но сходу говорить о том, что она его любит, и ждет, пока он ответит то же самое в ее адрес немного неприлично для женщины.

Именно поэтому ей стоит грамотно начать беседу, и тем самым плавно подвести парня к признанию. Для этого стоит завести разговор о взаимоотношениях. После девушка может сказать, что на ее взгляд их отношения перешли в другое русло, и требуют серьезности, поэтому она может сказать, что влюблена в парня.

Если на такое заявление молодой человек ответит тем же – значит, он просто не успел набраться храбрости, и первому сделать шаг. А если ожидаемого ответа девушка не получит, значит парень либо пока еще не готов говорить о любви, либо он вообще не рассматривает девушку серьезно.

Чтобы заставить парня первому признаться в любви, девушка может подготовить для него романтическое свидание. Таким вниманием парень будет польщен, и от переизбытка чувств и эмоций держать в себе то, что он чувствует, больше не сможет, поэтому слова о любви обязательно дойдут до своего адресата.

Девушка может получить свое долгожданное признание в свой адрес, рассказав, к примеру, своему парню историю любви ее подруги. Мол, та влюбилась однажды в парня, и когда она спросила его о том, любит ли он ее, мужчина также ответил согласием, чем очень удивил девушку. После этого должен последовать вопрос о том, встретил ли парень уже свою женщину мечты? Если тот ответит согласием, девушке нужно притвориться, будто она не догадывается о ком речь, и как можно больше расспросить о ней.

Мужчины, как дети. Иногда им очень нравятся игры. Девушка, зная это, может воспользоваться ситуацией, и поиграть со своим молодым человеком в игру на желания. Если она выиграет, ей стоит загадать желание о том, чтобы парень признался в любви.

 
<