Как заставить парня забыть бывшую девушку

Как заставить парня забыть бывшую

Расставание – всегда болезненное абсолютно для каждого человека. Ведь, какое-то время вы доверяли другому человеку, были близки и делили что-то общее. А пережив расставание, как мужчины, так и женщины, еще долго вспоминают прожитые вместе события с человеком, который уже стал чужим.

И если вы замечаете, что ваш любимый часто думает о своих прошлых отношениях, то не стоит на него кричать или предъявлять претензии. Важно оставаться нежной, внимательной, а также устраивать вечера романтики, чтобы ваш мужчина больше увлекался вами. Таким образом, у него просто не останется времени на воспоминания.

Вы должны понимать, что подобные воспоминания наводят исключительно грусть, поэтому вы должны сохранять жизнерадостность, которая попросту передастся вашему возлюбленному. И если ему будет весело с вами, то печальные воспоминания быстро отойдут на второй план. Важно не начинать упрекать его, поскольку это может больше задеть его чувства. И, как следствие, он перестанет с вами говорить на темы, которые беспокоят. Обеспечьте душевную гармонию и помогите ему пережить тяжесть расставания.

Интересно, что даже то, как вы одеваетесь, может изменить ситуацию. Используйте яркую одежду, красивые аксессуары – это поможет привлечь внимание второй половинки и отгонит грусть. Также полезными будут сюрпризы, романтические подарки, банальные смс-ки. В общем, удивляйте его и покажите, что вы его любите, не смотря на грусть и размышления о бывших отношениях.

Также вы можете выяснить, какие недостатки были в бывшей девушке вашего парня. А также попытайтесь искоренить эти черты характера и привычки в себе. Полезно будет узнать также причину расставания. Это может произойти из-за меркантильности, тогда вам обязательно будет доказать молодому человеку, что вам важна его любовь и взаимопонимание.

Если же она любила устраивать скандалы, то сделайте все, чтобы этого не допускать. Попробуйте вести себя спокойно и уверенно. Но, если же расставание произошло из-за ревности или измены, то вы должны не позволять себе даже флиртовать с представителями мужского пола. Пусть он поймет, что может беспрекословно вам доверять и не подозревать в подобных поступках.

Помните, что мужчине может помочь сумасшедший секс с вами. Научитесь доставлять удовольствие мужчине, чувствовать его тело и его желания, станьте хорошей любовницей. Проявляйте смелость и уверенность в действиях. Читайте соответствующую литературу и смотрите обучающие видео. Это поможет достигнуть в интимной жизни невероятных высот и удовольствия. А постоянные эксперименты и смена поз сделает секс невероятным, интересным и каждый раз разным. Поверьте, от такой девушки парень просто не сможет уйти к другой.

Также посещайте интим-салоны для того, чтобы приобрести какой-то интересный наряд. Будьте пикантной для мужчины. Так он захочет доставить вам удовольствие в ответ.

В любом случае, прежде, чем проявлять инициативу, вы должны решить, насколько вам дорог этот человек и хотите ли вы всю жизнь быть с ним. Если ответ утвердительный, то постарайтесь сделать все, чтобы он чувствовал себя рядом с вами комфортно. Ведь мужчины любят чувствовать себя нужными. Если же ответ отрицательный, то поговорите с ним откровенно об этой проблеме и тогда узнаете, что именно он чувствует по отношению к вам. Быть может его слова изменят ваше решение.

 
<