Платье для подружки невесты

Какое платье надеть на свадьбу?

Свадьба – это особое событие в семье, считает журнал для девушек Красуля. Мы очень рады, когда узнаем, что близкие нам люди встречают свою вторую половинку. Молодожены мечтают отметить это событие так, чтобы запомнилось и вспоминалось с улыбкой на протяжении всей совместной жизни.

Невеста и жених выбирают себе наряд в соответствии с традициями. Мы точно знаем, что жених будет в костюме, а невеста — в белом платье. Но что надеть, если вы гость?

Подружка невесты

Модной тенденцией, которая пришла к нам из запада, стала тематическая свадьба. Молодожены выбирают тона, в которых они хотят декорировать свой праздник. Подбираются несколько цветов, которые встречаются в разных деталях декора, начиная от букета невесты, заканчивая фигурками на праздничном торте.

подружек невесты также должны соответствовать данным прихотям молодоженов. Часто невеста сама выбирает цвет и наряд всем подружкам, тогда все смотрится очень гармонично и со вкусом. Если вам просто сказали, в каком цвете предпочитают вас видеть, то тут вы уже сами должны выбрать наряд.

Что надеть, если вы обычный гость?

Если вы не подружка невесты или свидетельница, то задача упрощается. Вы можете одеть все, что вам захочется, вплоть до брючного костюма. Но не забывайте прислушиваться к пожеланиям молодоженов.

Если у них свадьба в голливудском стиле или ретро, то нужно соответствовать. Во-первых, это будет интересно выглядеть и будет, что вспомнить, а во-вторых, вы внесете часть радости в праздник своих друзей или родственников. Интересные модели платьев можете найти в каталоге интернет-магазина Royal Butik.

Вы сможете выбрать наиболее приемлемый вариант для вашего мероприятия. Ассортимент представлен в разных цветовых гаммах и под каждый вкус и стиль. Уточнить все нюансы или же обратиться за советом можно к консультанту, который поможет в выборе вечернего платья.

Что важно помнить при выборе наряда на свадьбу?

  1. Прислушивайтесь к пожеланиям молодоженов. Ведь, как ни крути, это их праздник, и правила устанавливают именно они. Выбирайте наряд в соответствии с тематикой праздника и выбранной цветовой гаммой.

  2. Покупайте наряд, в котором вы будете наиболее гармонично смотреться. Каждый гость должен быть ярким, но в меру, чтобы сочетаться с общей картиной вечера. Также не забудьте узнать, где будет проходить торжество. Важно одеться, учитывая и этот фактор.

  3. Прочитайте, какие тенденции в моде в этом сезоне, какие украшения и прически наиболее актуальны. Эти знания упростят задачу выбора наряда на праздник, а также помогут выглядеть неотразимо.

 
<