Где познакомиться с мужчиной для серьезных отношений

Женщины, пребывающие в вечном поиске достойного мужчины, всегда находят поводы для волнения. Например, пугающая статистика, которая четко говорит – мужчин значительно меньше чем женщин. Так в Украине женского пола на 1,3 млн, а в России на 10,6 млн больше по сравнению с мужским.

Благодаря статистике мы приходим к выводу – мужчин мало, а значит и спрос на них большой. Приходит вторая волна переживаний – нормальных мужиков нет, их разобрали.

Не будем браться за опровержение этой теории. Но если достойных мужчин так быстро очаровывают, мы постараемся помочь тебе стать той, кто это делает успешно и эффективно. Или ты предпочтешь стоять в очереди, надеясь на удачу?

Где и кого ты ищешь?

Где мужчины и женщины обычно знакомятся? Согласно стереотипам и шаблонным сценам из фильмов, отличным местом для знакомства является клуб или бар.

Действительно, здесь легко встретить свободного и расположенного к знакомствам мужчину. Именно потому мы и совершаем главную ошибку в поиске достойного мужчины – предпочитаем количество и простоту качеству и труднодоступности.

Девушки с легкостью бегут в клуб и выбирают среди десятков полупьяных мужчин самого привлекательного и харизматичного. Но давай признаемся – каков шанс, что мужчина твоей мечты будет сидеть в клубе и пить дешевое пиво?

Чтобы ответить на вопрос, где познакомиться с мужчиной, нужно для начала понять, кем является мужчина твоей мечты.

Судя по большинству жалоб и недовольств со стороны женщин, наиболее востребованными качествами у мужчин является следующее:

Целеустремленность

Мужчина знает, чего он хочет, как этого достичь и, самое главное, он предпринимает действия для достижения своей цели. Он не лежит весь день на диване и не жалуется на жизнь, ведь её качество зависит лишь от него самого.

Уважение к женщине

Мужчина уважает труд и заботу своей женщины, дарит ей подарки и не воспринимает как бесплатную домработницу или няньку для детей. Естественно ни о каком сексизме или игнору советов жены и речи быть не может – они одно целое, они равны. Теперь, когда мы определились с объектом поисков – целеустремленным, развивающимся и уважающим женщин мужчиной – можно переходить к размышлениям о том, где такого мужчину найти.

Ареал обитания достойного мужчины

Давай максимально четко очертим места, куда может прийти мужчина твоей мечты.

1) Тренинги, семинары и мастер-классы по саморазвитию, бизнесу, повышению квалификации

Целеустремленные мужчины всегда развиваются, не стоят на месте. У них образование не заканчивается четырьмя годами университета, ведь в мире есть множество знаний, которые можно усвоить. На любом хорошем и именитом тренинге или семинаре практически невозможно не встретить достойных и целеустремленных мужчин. Такие бы не оторвали попу от дивана и не пришли на встречу таких же активных людей, как они сами.

2) Промышленные, автомобильные выставки

Эти места не просто музеи, куда нищеброды приходят посмотреть на то, чего у них никогда в жизни не будет. Здесь серьезные мужчины во время серьезных разговоров заключают сделки и контракты на большие суммы денег. Разве это не то, что ты искала?

3) Аэропорт или сам самолет

Даже в 2018 году самолет остается тем видом транспорта, который может себе позволить далеко не каждый. Что уж говорить о первом классе. Уже поняла, где познакомиться с мужчиной? Обращай внимание на одиноких мужчин, летящих на отдых. Они пребывают в хорошем расположении духа, так что можно завязать вполне приятную беседу, конец которой может закончиться уже в обратном рейсе.

4) Интернет

Да, целеустремленных и успешных мужчин можно встретить и в соцсетях, и на сайтах знакомств. Не верьте стереотипам, а скорее берите телефон и воспользуйтесь поиском. Вот только данный метод требует от вас большего – понимания мужской психологии или, простыми словами, обладания чутья на хорошего мужчину.

Кстати, начать развивать это чутье ты можешь уже сейчас, записавшись на бесплатный онлайн-курс Мужчина: честная инструкция.

Убедившись, что на аватарке действительно он, а все успехи и достижения в описании профиля не вымысел – смело продолжай общение и двигайся к живому свиданию. Многие пары нашли друг друга с помощью сети, может быть ты следующая?

Где найти богатого мужчину?

Все это время мы говорили о целеустремленных, активных, развивающихся мужчинах. Но ни разу мы не упомянули богатых и состоятельных. Не подумай, мы не увиливаем, мы просто не считаем разумным вести охоту за кошельком мужчины, а не за ним самим.

Если ты хочешь забыть о бедности, работе и всех бедах связанных с отсутствием или недостатком денег – богатый мужчина не обязательно станет гарантом твоего счастья. Проще найти достойного и целеустремленного парня, стать его музой и верно следовать его жизненным маршрутом. С такой поддержкой мужчина быстро станет тем самым состоятельным принцем, о котором ты так мечтала.

Но если твоё желание неумолимо и ты сразу же, бе мыслей о том, где познакомиться с мужчиной, хочешь окунуться в богатую жизнь, мы не оставим тебя одну. Вот тебе пара хороших советов, которые помогут на практике найти состоятельного жениха:

  • Окружи себя богатыми людьми, стань душой их компаний, будь дружелюбна и мила.
  • Ходи в места, которые популярны среди состоятельных людей. Подойдут дорогие рестораны, гольф-клубы, яхт-клубы и т.д.
  • Проникай на закрытые вечеринки, светские вечера, создавай себе на них положительный имидж и репутацию, не забывай заводить знакомства.

Если тебя заметят, полюбят и посоветуют какому-то состоятельному бизнесмену из Западной Европы – счастье уже у тебя в руках. В защиту отказа от поиска богачей скажем, что на все вышеперечисленное уйдет немало времени и денег. За такой период ты вполне успеешь найти достойного мужчину и сделать из него настоящего героя, который сметает всех на своем пути.

К чему пришли?

Забудь о всяких статистиках и неудачных опытах подружек. Хоть мужчин действительно меньше чем женщин, у тебя есть все шансы найти того, о ком мечтала всю свою жизнь.

Определись с тем, КТО тебе нужен, и ГДЕ он может бывать чаще всего. Никто не отменял случайные знакомства на улице или в кафе, ты просто увеличиваешь свои шансы на успех.

Четко осознавая объект своих поисков, задумайся о том, достойна ли ты его. Если целеустремленный мужчина увидит перед собой завораживающую, женственную и невероятно красивую девушку, у него сразу же появится новая цель – завоевать твое сердце. Не подведи его ожидания, работай над собой и, наконец, забудь о том, что такое одиночество.

 
<