Маникюр на Новый год 2014. Рисунки на ногтях

Модный маникюр на Новый год 2014

Встреча Нового года – всегда радостное событие. Все вокруг красивое, блестящее, яркое. Такими же хотят быть и девушки, чтобы в новогоднюю ночь блистать своей красотой и изяществом. Долго подбираются наряды, прически… и, конечно же, новогодний маникюр.

Рассмотрим варианты маникюра, которые идеально подойдут к Новому 2014 году. Лучше всего для такого события подойдет естественный маникюр. Но если все же девушке хочется приукрасить свои ногти, то подойдет множество вариантов.

Маникюр на Новый год 2014. Металлические ногти

2014 год будет годом синей лошади. Поэтому, чтобы доставить удовольствие хранительнице приходящего года, стоит выбирать синие, металлические, золотые или бронзовые цвета лака. Чтобы создать металлический маникюр, на ногти необходимо нанести специальную фольгу или базальт. Такой маникюр выглядит фактурным и объемным.

Чтобы закрепить такую фольгу на ногтях, необходим также специальный клей. Фольга накладывается сверху на цветную основу, которая хорошо успела высохнуть на ногтях. Затем поверхность необходимо потереть чем-нибудь твердым и неострым, после чего удаляется пленка, которая остается от фольги. В конце важно не забыть покрыть ноготки бесцветным лаком для закрепления результата.

Металлические ногти можно сделать еще одним способом: взять однотонный лак и лак с блестками. В дополнение сверху можно нанести какой-нибудь узор.

 

 

Маникюр на Новый год 2014. Рисунки на ногтях

Можно сделать маникюр под стать празднику. Пусть на ваших ноготках поселятся снеговики с красными носами или причудливые морозные узоры, Санта Клаус и его олени, елки, коробки с подарками и вообще все то, что только можно связать с этим праздником. Специально в год лошади можно сделать маникюр с рисунками лошадей и подков.

Чтобы самостоятельно изобразить на ногтях рисунок, необходимо знать две основные методики нанесения изображений на ногти: при помощи иглы и при помощи кисточки. Использовать кисть гораздо проще, поэтому этот способ более популярен. Необходимо просто выбрать рисунок и при помощи кисточки аккуратно скопировать его на ногти, или же довериться собственной фантазии и нарисовать то, что придет на ум.

С иголкой все не так просто. Здесь важно помнить основное правило: чем толще игла, тем больше будет рисунок. Последовательность действий при работе с иглой следующая:

1. Покрасить ногти главным цветом. Лучше, если он будет яркий, однотонный и высокого качества.

2. Сразу, пока лак еще не успел высохнуть, нужно нанести немного капель другого лака контрастного цвета.

3. При помощи иглы выпуклые капли второго лака объединяются между собой, превращаясь в аккуратный и непревзойденный рисунок. При этом на каждом ногте узоры будут непременно различаться, что придает такому маникюру красоту и уникальность.

Можно украсить ногти и переводными рисунками. С этой техникой справится даже ребенок. Важно только правильно подобрать картинки под размер ваших ногтей и следить, чтобы картинки не были повреждены, что иногда случается. Наборы с такими специальными переводными рисунками продаются во многих специализированных магазинах.

Перед нанесением картинки необходимо покрыть ногти выбранным лаком и хорошенько просушить их. Дальше все совсем просто, многие из детства помнят, как переводить картинки: рисунок смачивается в теплой воде, кладется на ноготь, затем нужно осторожно промокнуть ватным диском. Главное здесь действовать спокойно и неторопливо. В конце следует нанести бесцветный лак.

 

 

Маникюр на Новый год 2014. Блестящие ноготки

Если же ногти будут блестеть как мишура, это тоже будет смотреться очень выигрышно и нарядно. Причем такой маникюр можно сделать под любую одежду. Главное – выбрать цвет основы, нанести сверху блестки или стразы, и вот вы уже королева новогодней вечеринки. Но для такого украшения ногтей нужны огромное терпение и хорошо усвоенные навыки.

Для размещения украшений на ногтях лучше использовать кончик иглы, пинцет или обычную зубочистку, в зависимости от формы используемых деталей. Лучше всего держаться такие мелкие элементы будут, если наносить их на еще не высохшую лаковую основу, слегка вдавив их внутрь. Сверху опять же необходимо покрыть ногти прозрачным лаком.

 

 

Маникюр на Новый год 2014. Французский маникюр

Беспроигрышным вариантом будет элегантный французский маникюр. Для разнообразия следует выбрать такие цвета, как синий, красный, золотой, фиолетовый или серебряный. Украсить такой френч можно блестками, кусочками фольги или стразами. Надо только стараться не переборщить с декором.

 

 

Модный маникюр 2014. Классика жанра

Если же вы хотите выглядеть элегантно и уверенно в новогоднюю ночь, то можете выбрать маникюр в сероватых спокойных оттенках. Такой цвет ногтей сделает из женщины изысканную леди, обладающую необыкновенным шармом.

.

 

 

Подбирая маникюр к празднику, не стоит забывать, что он должен сочетаться с одеждой. Например, если вы будете щеголять в новогоднюю ночь в синем наряде, то ярко-красные ногти вряд ли будут выигрышно смотреться. И если вы собираетесь делать маникюр самостоятельно, постарайтесь потренироваться заранее, чтобы потом не было разочарований.

Приходящий год лошади любит тех, кто старается в свою жизнь добавить нечто новое. Поэтому эксперименты с маникюром и необычные свежие идеи – то, что нужно в этот праздник! Не бойтесь выглядеть ярко и стильно в новогоднюю ночь, и синяя лошадь будет покровительствовать вам целый год!

 
<