Маникюр на Новый год 2013. Змеиный рисунок

Маникюр на Новый год 2013

 

 

Остались считанные дни до наступления любимого праздника – Нового года 2013, а сколько еще нужно сделать! Необходимо продумать меню новогоднего стола, выбрать подарки близким и коллегам, а также подобрать наряд для новогодней ночи.

Кроме того, нужно сделать макияж, прическу, и конечно же, маникюр на Новый год 2013. Сайт для девушек "Красуля" покажет вам новогодний мастер-класс с пошаговыми фото по созданию змеиного маникюра.

2013 год знаменуется особым символом – Змеей, и у каждого символа года, по легенде, существуют особые предпочтения в цвете, еде, и т.д. Так, рекомендуем вам подбирать новогодний наряд, макияж, и маникюр в следующей цветовой гамме: белый, черный, голубой, синий, зеленый, красный, бирюзовый, бордовый, фиолетовый. Особенно актуальны холодные тона.

В преддверии Нового Года 2013 особенно актуален змеиный принт на ногтях, который можно сделать самостоятельно в домашних условиях, не обращаясь к услугам специалистов в nail art’e.

Предлагаем вам обыграть тему классического французского маникюра, и сделать на отросшей части ногтя змеиный принт, который так актуален в новогоднюю ночь 2013. Такой новогодний маникюр подойдет к любому новогоднему наряду.

Для того, чтобы сделать модный новогодний дизайн ногтей вам понадобиться: прозрачный базовый лак, белый лак, черный лак, полоски для френча, кусочек губки или поролона, тканевая сетка (фатин).

1. Перед тем, как приступить к дизайну ногтей, нанесите прозрачное базовое покрытие на ногтевую пластину.

 

 

2. Возьмите полоски для французского маникюра, наклейте их на линию улыбки френча (отросшую часть ногтя). Далее нанесите на улыбку френча белый лак. Оставьте до высыхания.

 

 

 

3. Возьмите тканевую сетку – фатин, который можно купить в магазине, где продаются ткани. Вам будет достаточно полоски фатина примерно 4 см в высоту, 20 см в длину (для всех ногтей). Оберните сеткой ноготь.

 

 

Далее возьмите кусочек губки или паралона, нанесите на него немного черного лака, и аккуратными движениями губкой нанесите черный лак поверх сетки. Оставьте на некоторое время, можно слегка натянуть сетку на ногте, чтобы сильнее был виден змеиный принт. После чего удалите сетку с ногтя резким движением.

 

 

4. Уберите полоску для френча с ногтя. Проделайте такие же действия с оставшимися ногтями.

 

 

5. В конце накрасьте ногти прозрачным лаком для придания гладкости ногтям и сногсшибательного блеска.

 

 

Вот такой универсальный маникюр на Новый год 2013 у нас получился, который великолепно подойдет к любому новогоднему платью и станет изюминкой вашего образа.

 

 

 
<