Прически на Новый год 2016. Фото

Прическа на Новый год 2016: встречаем праздник красиво

Перед новогодним праздником, многие красавицы зададут себе вопрос: «Какую сделать прическу?» Ведь удачная прическа является одной из важных составляющих красоты. А мы постараемся подобрать несколько вариантов красивой и модной прически на Новы год 2016, которая, возможно, натолкнет на интересные идеи для создания своего новогоднего образа.

Длинные прически на Новый год 2016

Прически своими руками - одни из вариантов сэкономить свое время перед новогодними праздниками. В эти дни многие женины нагружены заботами о детях, праздничном оформлении квартиры и стола. Поэтому, мы подобрали такие прически, которые можно сделать самой, не прибегая к помощи профессиональных стилистов и парикмахеров, и которые позволят быть красивой и модной в праздничный вечер. Плетение остается одной из модных тенденций. Почему бы не воспользоваться этим веянием и создать красивую прическу на Новый год 2016. Колосок, обычная коса, заплетенная полностью и частично волосы - вариантов плетения много.

 

 

Большая не тугая коса может украшать затылок, зону макушки или лоб. А можно поэкспериментировать и создать свою оригинальную прическу, вплетая в косу интересные украшения: цепочки, кольца, цветы, ленты и так далее.

 

 

Хвост - он величественный и при этом элегантный. Интересно завязанные волосы также могут подчеркнуть ваш креативный подход в создании новогодней прически. Он может быть высокий и низкий, находиться сбоку и украшаться в основании своими прядями или фиксироваться красивой заколкой. При этом волосы могут быть подкручены или ровными прядями свисать к низу, быть начесанными.

 

 

А можно пофантазировать и разнообразить такую прическу, сделать ее из двух разделенных частей, которые соединяются украшениями, например, кольцами. Или перевязать хвост в нескольких местах или соединить его с другими видами укладки волос.

 

 

В модных показах стилисты показывают, что несколько красивых заколок и невидимок способны преобразить самую простую прическу в нарядную.

 

 

Если вы любите стремиться вперед, ждете перемен интересных событий в будущем году, тогда добавьте в ваш внешний вид асимметрию. Она может быть и в прическе на Новый год 2016. Простой и быстрый способ добиться желанного эффекта - накрутить длинные пряди и уложить их на одно плечо. А можно поэкспериментировать и придумать свой вариант такой прически: заплетенная коса с одной стороны, разные варианты хвостов, пучков.

 

 

Ретро прически - модная тенденция многих сезонов подряд. Такие прически будут прекрасно смотреться с платьями на Новый год 2016 и другими одеждами из многочисленных стилей двадцатого столетия. А многие могут подчеркнуть интересный ультрасовременный наряд.

 

 

Необычно и непринужденно смотрятся в прическе завитки. Они могут быть аккуратными и украшать голову красавицы узором. Или игривыми, хаотичными, дополнительно декорироваться аксессуарами для волос.

 

 

Слова и узоры на лице из нескольких прядей, зафиксированные лаком, точно будут смотреться оригинально в праздничный вечер. Ими можно украсить как лоб, так и лицо, шею.

 

 

Игра с длиной ваших волос в этот праздничный вере может кардинально преобразить внешний вид. Те же мелко накрученные пряди стану в два-три раза короче за привычную длину волос. Или можно сделать каре, подогнув волосы, собранные внизу в пучок.

 

 

Средние прически на Новый год 2016

У многих красавиц волосы средней длины, которые также позволяют придумывать интересные варианты причесок как в современных и ретро стилях. Большие кудри или волнистые пряди всегда смотрятся романтично и подходят к разным праздничным одеждам.

 

 

Можно акцентировать внимание на прядях и их положении в прическе с помощью средств укладки. Или придать непринужденный вид локонам, растормошив их пальцами и разделяя на отдельные части. Или соединить в себе точность и хаос, соединив в прическе идеально ровную челку и начесанные кудри сзади.

 

 

Короткие прически на Новый год 2016

Короткая стрижка позволяет также создать интересную прическу для встречи Нового года 2016. С помощью средств укладки вы можете добиться в образе элегантности, сделав несколько волнистых прядей. Игривости - создав на голове живописный беспорядок, непринужденности - сохраняя в прическе четкий силуэт и формы.

 

 

Если хотите расположить к себе людей, быть открытой в праздничный вечер, можно уложить волосы назад, открывая лицо и лоб. Сохранить некую интригу и загадку помогут прически, которые прикрывают часть лица.

 

 

Подбирая прически на Новый год 2016, ориентируйтесь на новизну и оригинальность. Возможно, именно выбранный или придуманный образ будет украшать вас на протяжении всего года с его многочисленными праздниками и важными событиями.

Татьяна Ткаченко, специально для журнала Красуля - krasulya.ru

 
<