Эмо прически для девушек

Эмо прически для девушек

Многие люди, в большинстве молодежь, стремятся выглядеть эпатажно, поражая своей яркостью и индивидуальностью. Татуировки, пирсинг – все это является атрибутами, которые придают человеку уникальный образ. Эмо прически для девушек – это тоже способ выразить свое духовное и эмоциональное состояние.

Если вы не знаете, эмо – это молодежное направление, представители которого предпочитают мелодичную музыку, похожую на рок. Эта музыка выражает эмоции и душевное состояние представителей эмо направления. Стиль эмо выражается не только в музыке, одежде определенного стиля, но и в прическах.

Эмо прически отличаются черным (за редким исключением белым) оттенком волос с ярко выраженными прядями волос розового, желтого, фиолетового, зеленого цветов, которые придают прическе особый индивидуальный вид.

Девушки с короткими волосами могут без труда сделать себе прически в стили эмо. Для этого необходимо волосы, аккуратно уложенные гелем или муссом, приподнять вверх, взбивая их и придавая тем самым прическе слегка взъерошенный вид. Челку же необходимо выпрямить с помощью утюжков.

В любой эмо прическе челка должна оставаться прямой, закрывающей часть лица. Эффектность прическе придает челка, подстриженная наискосок.

Девушкам с длинными волосами, как ни странно,  эмо-прически придают романтичность и женственность. Оставляя длинными нижний слой волос, пряди, находящиеся поверх длинных волос, состригаются довольно коротко. Как и в прическах с короткими волосами, верхние пряди волос необходимо взъерошить, что придает объем. Лак, гель, мусс, пенка – все эти средства помогут вам создать и закрепить вашу стильную эмо прическу для длинных волос.

Комментарии 

-1 #7 ЛисА 2012-11-05 04:08 Я вроде как то ли в 11-12 хотела быть эмо..
А сейчас нормально и так…

-1 #6 кристин@ 2012-05-08 16:13 Хмм я не понимаю зачем становиться эмо?? Вы вообще знаете кто это такие…?? Вы разве не замечали что каждого кто стал эмо, того просто либо избивали, обсирали, фуууу говорили при встречи!! Эмм вам будет приятно это слышать? Я думаю нет.. И вообще с чего вы взяли что если бы сделали причёску как у эмо то вы есть эмо??? Пффф Брееед. Эмо -эмоциональные люди, она всегда жалуются на жизнь. и т.п.Когда эмо плачет из-за того что иё просил парень и .т.п. Она режть себе вены не из-за,того что им грустно а из-за того что боль отвлекает их…от всего произошедшего.!! Я сюда зашла не для того чтобы просить советы, я ищё примерно похожую причёску как у эмо… НО она только похожа.!!.. Я вас не буду дальше учить жизни, я просто предупридмила, впринцепе это вам выбор! Цитировать

+2 #5 вика 2012-04-30 01:25 Я эмо, ну почти.У меня всё готово и причёска что надо,папа с бабушкой знают,а мама нет!Я даж не занаю как сказать,народ подскажите а, хоть 1 вариантик!!!!!! Заранее спасибо) Цитировать

+2 #4 ВеРоНиКа 2012-03-26 16:05 я хочу стать эмо и у мя уже всё готово к этому шагу но кроме 1 ЛЮДИ СКАЖИТЕ КАК ЭТО ПРЕДКАМ СКАЗАТЬ ТАК ЧТОБЫ ДО НИХ ДОШЛО Цитировать

-3 #3 Дашуля Emo 2012-01-09 20:04 Настя маме можно сказать так: Мам я эмо и все !Может мама примет твой выбор Цитировать

+4 #2 настя 2011-11-19 13:56 я эмо что делать?
точнее как мне маме скозать?

+4 #1 настя 2011-11-19 13:53 я хочу стать эмо Цитировать

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить