Профессиональный уход в домашних условиях: лучшие средства TIGI

После новой стрижки или укладки волосы выглядят как с обложки Vogue. Продлить этот эффект можно, если подобрать правильный домашний уход.

Создано парикмахерами для парикмахеров, а пользуются все

Профессиональная уходовая косметика идеально подходит для качественного и результативного домашнего ухода.

Созданные с учетом особенностей и возможных проблем, такие средства содержат премиальные компоненты, которые заботятся о качестве волос, ухаживают и восстанавливают их структуру, а также защищают цвет.

Один из самых известных брендов с революционными стайлинговыми и уходовыми продуктами для волос — TIGI. Компания производит 7 линий средств, предназначенных для разных задач и типов волос. Самые популярные: Bed Head, Catwalk и S-Factor.

Подиумный стайлинг и профессиональный уход

Линия продуктов Catwalk или «Подиум» поможет для создания эффектных причесок и восстановления волос после самых смелых экспериментов.

Например, при помощи спрея для естественной укладки Catwalk Session Series можно самостоятельно создавать пляжный образ круглый год. Сделать скульптурные волны и локоны, которые не потеряют свою форму, можно при помощи спрея Catwalk Your Highness.

После стайлинга стилисты рекомендуют делать восстанавливающие и питательные маски. Tigi позаботились о том, чтобы уменьшить любые его последствия.

Специально для этих целей разработана интенсивная маска Catwalk Oatmeal & Honey, которая восстанавливает волосы по всей длине, делает их мягкими и блестящими.

Еще одна популярная серия продуктов — Bed Head — создана специально для молодежи и тех, кто не боится экспериментов.

При помощи крема для стайлинга Bed Head After Party, который разглаживает и выпрямляет волосы, можно создать любой экстравагантный и дерзкий образ.

Также в этой серии представлен большой ассортимент восстанавливающих средств. Must-have марки — Bed Head шампунь для поврежденных волос Urban Antidotes Recovery. Средство не только эффективно очищает кожу головы, но и восстанавливает естественную структуру волос.

Используя профессиональные уходовые средства в домашних условиях, можно добиться «салонного» эффекта уже через несколько месяцев. Дополняя их восстанавливающими и лечебными процедурами, а также применяя стайлинговые продукты, можно придать волосам вид из рекламы Schwarzkopf.

 
<