Мода для полных - зима 2013-2014

Мода для полных - зима 2013-2014

 

Уже настали зимние холодные деньки, когда так и хочется укутаться в теплой одежде. Всем хочется согреться в теплом свитере или мягком пледе и сесть в кресло перед телевизором с чашкой чая либо перелистывать модные журналы на диване.

Как раз в модных журналах есть очень много вариантов зимней одежды для нынешнего сезона, ведь каждая женщина даже с пышными формами хочет выглядеть красиво и элегантно, а журнал для девушек Красуля хочет рассказать об этом подробнее.

Как быть, чтобы теплый свитер или джемпер не добавил визуально еще несколько сантиметров? Для этого очень хорошо постарались модельеры и создали очень много интересных вариантов для полных дам.

Дизайнеры рекомендуют носить свободные и мягкие туники и желательно их сочетать со свободными брючками или юбкой-карандашом. Благодаря такой комбинации даже самая крупная пышечка превратиться в элегантную стройняшку. А еще к этому можно добавить округлую горловину, которая считается ультрамодной в этом сезоне.

Огромную популярность приобретают теплые свитера, у которых воротник имеет форму хомута, и выполняются они крупной вязкой. Такие изделия превосходно смотрятся, если у них рукава идут на три четверти либо изделия в форме летучей мыши. Такой фасон вернулся к нам из прошлого.

Не выходят из моды шикарные кардиганы. Они очень хорошо будут смотреться на пышных формах, и создавать современный и эффектный образ. Неплохо будут смотреться удлиненные варианты этой одежды, особенно если они будут идти от линии выше колен и до бедер. Эти вещи могут идти с разным типом застежки. Это могут быть вещи с пуговицами, завязочками или молнией. Такие свитера лучше всего носить с леггинсами и классическими брюками.

До сих пор актуальны теплые вещи, у которых спокойная цветовая гамма. Самыми популярными из них считаются вещи фиолетового, древесного и серого цвета. Но иногда на подиумах можно встретить кардиганы желтого, черного, синего или белого цвета.

Самый актуальный тренд этого сезона - это ремень. Ремень может быть как узким, так и широким это не имеет никакого значения. В любом случае ремень будет подчеркивать красоту фигуры особенно женщин с полными формами.

Дополнить наряд можно такими аксессуарами как пуговицы, бусы, сумочка или какая-то оригинальная отделка в которой вы обязательно будете неотразимы. Главное не стесняться своих форм и не забывать о том, что вы женщина и тогда результат превзойдет все ваши ожидания.

Всё о моде от журнала Гламур.

 

Читайте также:

<