Как завоевать мужчину Водолея?

Как завоевать мужчину Водолея?

 

Как привлечь к себе внимание мужчины, родившегося под знаком Водолея? Каковы его слабые и сильные стороны?

По своей натуре, молодые люди-Водолеи весьма любопытны и направлены на разностороннее развитие.

Они жаждут познать нечто новое, ранее никем не изведанное, это прирожденные исследователи. Водолеи погружены в свои мысли, которые для них имеют особую значимость. Именно поэтому все мужчины этого знака – мечтательные романтики, и порой рассеянные личности.

Они не стремятся к богатствам, так как деньги для них это второстепенная потребность, не являющаяся предметом жизненных устремлений. В целом, они бережно обращаются с финансами, расточительность и легкость щедрой руки им вовсе не характерна. Однако, они всегда готовы оказать материальную помощь нуждающимся. Водолеям не свойственна эгоистичность, их вряд ли можно назвать ревнивцами.

Если женщина решила все-таки обратить на себя внимание Водолея, она должна быть сдержанной, разделять его интересы, в своих действиях не быть последовательной. Все что она делает должно приятно впечатлять и нести интригу. Дамы, не равнодушные к приключениям, романическим прогулкам очаровывают мужчин этого знака зодиака. Их привлекают женщины с неординарными увлечениями. По их мнению, в женщинах должна быть изюминка и тайна, которую бы каждый раз возникало желание разгадывать. Первое впечатление на Водолея производит внешняя красота.

Что необходимо знать женщине, желающей покроить и завоевать сердце Водолея? Общаясь с мужчиной, необходимо контролировать свои эмоции и не задаваться вопросами личной жизни. Старайтесь проявлять интерес к извечным философским проблемам, вопросам бытия. Его, несомненно, увлекут разговоры о потустороннем мире, о загадках исчезнувших цивилизаций, о тайнах сверхъестественного. Обсуждая эти темы, вы сможете завоевать симпатию и доверие Водолея.

Также рекомендовано следить за имиджем, он должен быть не обременяющим и свободным от каких-либо закоренелых стереотипов.

 
<