Бикини или закрытый купальник?

 

Бикини или закрытый купальник?

Журнал для девушек Красуля напоминает:не за горами новый пляжный сезон, ласковые лучи солнца и теплые морские волны. Практически все девушки начинают подготовку к поездке на море с покупки модного купальника, ведь за год все изменилось, и то что было актуальным в прошлом году, в этом уже не вызовет такого интереса.

И если купить купальник онлайн можно по ссылке http://www.intimo.com.ua/catalog/2/ быстро и недорого, то выбору модели необходимо уделить достаточно много времени.

Бикини вытесняют закрытые модели

Мода на купальные костюмы неуклонно обнажает женские прелести. Закрытые купальники, которые практически полностью закрывали от посторонних глаз все тело вытеснили откровенные бикини, которые практически не оставляют места для воображения. Но самое удивительное в том, что зарытые купальники не исчезли полностью – они по-прежнему пользуются спросом, и такие модели присутствуют практически в любой коллекции современных модных ателье и дизайнеров.

Закрытые модели отлично подходят для спортивного отдыха и плавания на дальние дистанции. Преимущество их в том, что можно не беспокоиться о возможной потере верхней части из-за развязавшейся веревочки. В то же время откровенные бикини позволяют получить ровный и красивый загар по всему телу, а также продемонстрировать все достоинства женской фигуры.

Эволюция закрытых купальников

В тоже время, если говорить о некоторых современных закрытых моделях, то изготавливать их начинают из видов ткани, которая отлично пропускает ультрафиолетовые лучи. Таким образом, в таком слитном купальнике также можно получить отличный ровный загар. Кроме того, формально к слитным моделям относят купальники, верхняя и нижняя части которых соединяются несколькими веревочками или полоской ткани. Такую модель нельзя назвать действительно закрытой, в действительности, скорее всего, ее можно отнести к альтернативным вариантам. Современной девушке в идеальном случае желательно иметь оба варианта, как закрытый, так и откровенный. Плавать и играть в волейбол лучше в закрытом купальнике, а вот принимать солнечные ванны – в бикини.

Все ли могут себе позволить возможность выбора

На самом деле, если у вас фигура далека от идеала, выбор среди моделей купальников будет небольшой. Откровенные бикини, которые фактически состоят из нескольких веревочек, на полненькой девушке будут смотреться неуместно и даже нелепо. Иногда возможны случаи, когда правила приличия просто не допускают возможности чрезмерного оголения, даже на пляже. Но вне зависимости от ситуации женщина всегда должна оставаться привлекательной и женственной. В создании правильного образа значительную роль играет правильный выбор купальника.

Выбор для невысоких женщин

Если у вас небольшой рост, то лучше отдать предпочтение закрытым моделям. Причем присмотритесь к тем купальникам, которые украшены вертикально расположенными узорами, это позволит визуально увеличить ваш рост. Противопоказаны шортики, ведь они могут создать визуальную иллюзию, которая сделает ваши ноги еще короче. Приветствуются глубокие вырезы в купальнике на уровне бедер. Но необходимо следить за тем, чтобы эти вырезы не оголяли ягодицы. В случае, когда вы стесняетесь своих широких бедер, выбирайте модели с яркой верхней частью. Не рекомендуется использование поясков, подчеркивающих линию талии.

Девушкам с небольшой грудью

Если вы не можете похвастаться большим объемом груди, то выбирайте модели с открытыми плечами, без бретелей, но с уплотненными моделями чашечек. Визуально сделать грудь более пышной поможет яркий верх с крупными принтами, декорирующими элементами в виде оборок или складок.

 
<