Заговор на замужество. Советы

Заговор на замужество

 

Общественное мнение во все времена осуждало представительниц женского рода за проявление в отношениях инициативы. Однако это не говорит о том, что красные девицы сидели у окна и ждали, когда добрый молодец обратит на них внимание.

У барышень в арсенале всегда было огромное множество способов, при помощи которых можно не только привлечь внимание молодого человека, но еще и отправиться с ним под венец. Естественно, очень часто это всего лишь женская хитрость, психологические манипуляции или женское коварство. Но все же милые девушки в любовных делах использовали еще и магию.

Сразу необходимо сказать, что все способы хороши в борьбе за будущего супруга. Не стоит забывать и о том, что в магии всегда действует главный закон природы, который звучит так: «У всякого действия есть противодействие». Поэтому, когда женщина разбивает чужую семью или старается приворожить молодого человека, который к ней не испытывает никаких чувств, счастливой она не будет.

Существует ритуал, проверенный временем – заговор на замужество, который обращается к Богородице. Сложно не согласиться с тем, что она лучше всех сможет понять все тревоги и чаяния девушки. К большому сожалению, таким приворотом можно воспользоваться лишь один раз в год, в праздник Покрова Богородицы. Согласно данному ритуалу, представительница женского рода, которая хочет выйти замуж, должна переступить церковный порог и при этом негромко сказать: «Пресвятая дева Мария, всю землю покрой снежком, а меня женихом».

Если девушка родилась в знак Земли, то она может попробовать сделать заговор на замужество при помощи различных растений. Обряд необходимо выполнять на растущей луне. Для этого нужно заранее подготовить четное количество семян фасоли, землю, горошек, стакан воды.

При этом не придется покупать свечи или какие-то другие магические атрибуты. Данный ритуал творится силой мысли. Поэтому если девушка своему суженного еще не встретила, то пока она будет сажать фасоль, ей нужно во всех подробностях представлять, каким ей хочется видеть своего будущего супруга. Если же у нее уже есть кандидат в мужья, то она должна себе представлять пышную свадьбу и счастливую семейную жизнь. При этом ей нужно про себя повторять заговор, который звучит следующим образом: «Бобам расти, а мне замуж идти». Когда девушка семена поливает, стакан воды она должна держать первой рукой, а водить им нужно по часовой стрелке. При этом нужно повторять: «Будет так, как я хочу. Ключ язык. Губы замок, Аминь. Аминь. Аминь». Потом горшок ставится на подоконник, чтобы на него попадал лунный свет. После этого представительница женского рода просто должна ждать всходы и хорошо ухаживать за растением.

Иногда в жизни случается так, что человеку кажется, что до свадьбы остается всего лишь шаг, но молодой человек не спешит его делать. В таком случае девушка не должна отчаиваться, так как для такой ситуации есть отдельный заговор на замужество. С го помощью события в жизни можно направить в правильное русло.

Проводят ритуал на растущей луне по пятницам и средам. Желательно чтобы при этом луна была в знаке Весов. Для совершения ритуала девушке пригодятся эфирные масла кипариса, сандала, лимона, а также розовая свеча.

Процесс много времени не займет. Сначала нужно сделать смесь, которая состоит из пары капель масла кипариса, четырех капель масла лимона, двух капель сандалового масла. При приготовлении женщина должна стараться эфирные масла зарядить положительными желаниями и мыслями. Девушка во всех красках должна себе представлять счастливую жизнь со своим избранником.

Когда девушка останется с любимым наедине, она должна полученной смесью натереть свечу, начиная от основания и двигаясь в сторону фитиля, потом ее поджечь спичкой и оставить полностью сгореть. Если любимый человек тоже хочет с этой дамой отношений, то можно быть уверенной в том, что свадьба обязательно в скором времени состоится.

 
<