Гороскоп на 2016 год для Петуха

 

Гороскоп 2016 для Петуха

Петух – животное импульсивное, поэтому все, кто родился под знаком этой гордой и своенравной птицы, отличаются порывистостью характера, а порою даже несдержанностью, которая вредит им в общении с людьми.

Однако то, что является для Петухов недостатком, с успехом может обернуться достоинством. Умение почти молниеносно реагировать на происходящие вокруг события позволяет с такой же быстротой принимать решения, а благодаря остроте ума Петухов, они часто бывают правильными.

В этом обзоре мы расскажем чего ждать рождённым под знаком Петуха в наступающем 2016 году, чего опасаться и к чему быть готовыми заранее. Что принесёт с собой 2016 год Петуху?

Огненная Обезьянка – своенравна и непредсказуема, под стать нашей птичке. В наступающем году Петух пройдёт множество испытаний на прочность. Его ждут радикальные перемены на всех фронтах жизни, в том числе на личном фронте. Но не стоит паниковать. Возможно, разрыв уже существующих отношений будет новым витком в вашей личной жизни, который даст толчок к встрече с тем единственным и любимым человеком, о котором вы метали всё жизнь.

С работой в наступающем году у Петухов проблем точно не будет. Ведь её по прогнозам должно быть предостаточно. В связи с этим предостерегаем вас от переутомления. Важно правильно рассчитать свои силы, иначе вы в буквальном смысле рухнете от перегрузки. Помните, что важными являются не только материальные блага, но и вечные ценности – дети, родители и любимые люди.

Не забывайте уделять внимание своим близким. Чаще отдыхайте вместе. Советуем вам отправиться в 2016 году в кругосветное путешествие или же просто посетить один из райских уголков земного шара, расположенных где-нибудь на Канарских островах.

Гороскоп на 2016 год для Петуха мужчины

Как правило, мужчины Петухи довольно ревнивы и отличаются гипертрофированным чувством собственности. Женщины с опаской поглядывают на них как на потенциальных мужей и совершенно напрасно. После брака ревность с их стороны мягко трансформируется в заботу. Из них получаются замечательные мужья и отцы, которые не забывают о своём уютном семейном гнёздышке ни на минуту.

Гордость петуха – это врождённое чувство, с которым шутить нельзя. Обидеть его достаточно просто, а вот завоевать доверие затем, будет неимоверно трудно. В общении Петух ценит честность и открытость, он беспечен и готов к новым приключениям, смене мест и рискованным авантюрам. В 2016 году мужчинам, рождённым под этим знаком, представится отличная возможность упрочить своё материальное положение. Не упустите свой шанс, и удача будет сопутствовать вам весь год.

Гороскоп на 2016 год для Петуха женщины

Дамы, рождённые под этим знаком - прирождённые лидеры. Порою их амбиции настолько велики, что они становятся во главе достаточно крупных компаний. При этом женщина-Петух неисправимый романтик. Она ищет настоящую любовь, отвергая пустой флирт и несерьёзные отношения. В связи с эти ей бывает нелегко найти свою вторую половинку. Однако, в год Обезьяны всё что задумано обязательно сбудется. Кстати, именно наступающий год прекрасно подходит для рождения ребёнка или вступления в брак. А вот от крупных приобретений вроде недвижимости, земельных участков или просто дорогостоящих покупок лучше отказаться. Обезьяна любит роскошь, и она всячески будет провоцировать вас на необдуманные шаги. Остерегайтесь огненной плутовки, она может одурачить даже самых осторожных.

Работа и карьера 2016 довольно сложный год для того, чтобы пробовать себя на новом поприще, возможно стоит продержаться ещё немного на старой работе. Впрочем, если дух перемен всё настойчивее зовёт вас за собой, стоит пойти у него на поводу. Помните о том, что Петух – птица коллективная, поэтому людям, рождённым под этим знаком, не подходит работа на удалённой основе. Стоит обратить на это пристальное внимание при подборе новой должности.

Финансовый гороскоп на 2016 год для Петуха

Как мы уже говорили выше, в год Обезьяны Петухам надлежит воздержаться от необдуманных трат, а вот положить деньги на депозит в банке будет совсем не лишним. Все финансовые операции обещают Петухам небывалую прибыль и минимальный риск.

При этом не забывайте и о тех, кто требует вашей помощи. Родственники, друзья и просто знакомые, которые нуждаются в вашей материальной или же моральной поддержке, обязательно должны найти её у вас.

Любовный гороскоп на 2016 год для Петуха

В 2016 году вам предстоит на себе изучить теорему о любовном треугольнике. Причём, вершиной пирамиды можете оказаться не вы, а ваша половинка, а на вашу долю выпадет неприятное соперничество. Вполне возможно, что тем, кто одинок, предстоит встреча с настоящей любовью. Приготовьтесь, от вас потребуется недюжинное терпение и выдержка, лишь тогда вы достигнете намеченной цели и будете рядом с любимым человеком.

Для Петухов семья является, пожалуй, самой большой ценностью. Они всегда уделяют ей достаточно много времени. 2016 год - не исключение. Отпразднуйте его наступление в семейном кругу с близкими людьми. Пусть стол ломится от яств, а все домочадцы будут наделены подарками и новогодними сувенирами, и тогда Огненная обезьянка станет покровителем вашего очага на целый год.

Гороскоп здоровья на 2016 год

Обычно все люди, рождённые в год Петуха, обладают крепким здоровьем, физической силой и выносливостью. Главная задача – это не растерять тот потенциал, которым наделила вас матушка-природа. Советуем заниматься спортом и в угоду вертлявой мартышке отдать предпочтение активным его видам. Женщины могут отправиться на танцы, а мужчины заняться бегом или плаваньем. Помимо здоровья физического стоит уделить пристальное внимание и здоровью душевному. Избегайте нервных перенапряжений на работе, ссор и выяснений отношений в семейном кругу.

Старайтесь оставлять негатив вовне и не впускать его в себя, и тогда внутренняя гармония наполнит ваше тело и душу. Кроме общих рекомендаций, о которых мы рассказали выше, дадим парочку практических советов. Избегайте жаренной, острой и жирной пищи. Включите в своё меню побольше фруктов, овощей и соков. Организуйте правильный режим сна и отдыха, и старайтесь смотреть на жизнь позитивно. Желаем в наступающем 2016 году счастья, здоровья и успехов во всех начинаниях!

 
<