Как сохранить отношения надолго

Как сохранить надолго отношения

 

Только в начале знакомства отношения развиваются самостоятельно. Яркая влюбленность, первые впечатления партнеров друг о друге, выброс эндорфином, человеку весь мир кажется превосходным, партнер – идеальным, прохожие на улице ему улыбаются, а работа спорится.

Но через некоторое время яркие эмоции исчезают. Чтобы отношения на этом не закончились, над ними необходимо работать.

Если девушка чувствует, что с данным человеком ей хочется иметь продолжительные отношения, то она об этом должна подумать еще в начале встреч. Очень часто влюбленные люди делают все возможное, чтобы выглядеть лучше перед своим избранником. Но все время невозможно оставаться идеальным, в один прекрасный день человек захочет стать самим собой.

Поэтому девушка должна постепенно признаваться своему любимому, если спит в пижаме, на которой нарисован Винни-Пух, что читает книжки Дарьи Донцовой и так далее. Если молодой человек ее любит, то ко всему этому он отнесется как к забавным особенностям характера девушки, и он не разочаруется, когда ворвется к ней среди ночи с букетом цветов, и увидит ее не в прозрачной комбинации.

А свои сильные стороны дама должна раскрывать медленно и постепенно. В девушке должна иметься загадка, которую молодой человек будет разгадывать в течение многих лет. На первую годовщину жизни вместе девушка должна приготовить блинчики вкуснее, чем делает его мама, на пятую позвать молодого человека в поход по горам, а на десятую сразиться с ним в шахматы и выиграть. Представительница женского рода должна развиваться и удивлять своего избранника. Лучше, пусть про нее говорят, что она взбалмошная, но никак не скучная.

Друг другу нужно обязательно говорить комплименты. Да, партнеры давно женаты, но они все равно друг друга должны хвалить. Женщина должна говорить своему любимому, что он умело чинит краны в ванной, сексуально выглядит в новой рубашке, ловко укладывает спать малыша. Если представительница слабого пола в своем благоверном заметила какую-то приятную мелочь, она обязательно должна ему об этом сказать.

Но не нужно думать, что если девушка будет вести себя так, как будто она с молодым человеком начала встречаться месяц назад, то это отношения укрепит.

 
<