Как удивить парня 14 февраля в день Святого Валентина

Как удивить парня 14 февраля

 

Одним из новых праздников, который успел полюбиться многим, является День Святого Валентина.

Существует множество легенд, как появился этот праздник. Согласно одной из самых красивых и романтичных версий, римский монах Валентин тайно венчал влюбленных, так как римским воинам запрещено было вступать в брак до окончания воинской службы, а конец ее был не близок.

Когда тайна монаха раскрылась, его бросили в темницу, но сила его обаяния была так велика, что в него влюбилась дочь начальника тюрьмы Юлия. Переписываясь с Юлией, Валентин писал на листочках, которые он вырезал в виде сердечек, - так возник обычай «валентинок».

Прекрасного монаха казнили, но его имя осталось в памяти людей, которым он помог. Такой красивый праздник как день всех влюбленных просто не мог не прижиться.

Ко Дню Святого Валентина же имеют отношение все влюбленные или любящие люди, независимо от их возраста, социального положения, профессии. Но даже за то непродолжительное время, которое праздник существует, некоторые его атрибуты немного приелись и хочется удивить друг друга чем-то необычным. Давайте вместе подумаем, например, как удивить парня на 14 февраля?

Интернет предлагает нам массу уже заезженных идей: от эротического массажа до прейскуранта услуг любимой любимому в этот день, чтобы он стал поистине незабываемым. С некоторыми предложениями, несколько их усовершенствовав, вполне можно согласиться, ведь этим вполне можно удивить парня на день Святого Валентина.

Коллаж для любимого? Не ограничивайтесь коллажем в виде сердца, оклеенного вашими совместными фото на стене напротив его кровати – изобретите оригинальные обои для рабочего стола на тематику его любимой игры, в шаблоны главных героев вставьте свое и его лица и пусть сюжет картинки будет самым романтичным! Но это еще не все, обязательно подберите поздравление с днем Святого Валентина 14 февраля.

Вы хорошо знаете его вкусы? Пускай этот день начнется с его любимой музыки и, если есть такая возможность, пускай его любимая музыка звучит неоднократно в течение дня. Если вы с вашим парнем давно сложившаяся пара, вам следует оживить ваши отношения. Пригласите любимого на романтический ужин и накормите его самыми любимыми блюдами.

Если вы только в начале на пути отношений, не стоит делать парню подарок, который чересчур явно раскроет ваши намерения. Пускай это будет недорогая памятная безделушка: брелок к ключам, диск с любимой игрой, пара билетов на хоккей, связанный вами шарф, зайчик-валентинка, бейсболка с вышивкой, выполненной вами…

Танец живота, совместная ванна с розовыми лепестками и набором свечей – все это тоже приятные маленькие мелочи, разнообразящие рутину. Но это далеко не все, на что вы способны и что возможно осуществить в День Святого Валентина.

Если ваш парень – творческая личность и пишет, например, стихи, подарите в этот день, оформленный вами сборник его стихов (цветной принтер нетрудно найти, переплести отпечатанные странички – тоже, а ваши рисунки или фото-иллюстрации к его стихам будут прекрасным дополнением).

Если ваш любимый мужчина – весьма практичный человек, которому чужды романтика и творчество, он не устоит перед вашей жертвой: вы можете оказать маленькие косметические услуги его авто – покрыть его воском или даже отполировать. Но сделать это надо так, чтобы это был, все-таки, сюрприз. (Только не поцарапайте кузов!)

Даже заказанная заранее доставка цветов не будет лишней для парня, если флористы сделают оформление букета достаточно брутальным, а в сердцевину сумеют вставить вашу фотографию в красивом бикини и в изящной рамке. Рамку, кстати, можно изготовить самостоятельно по рецепту, отысканному в том же интернете.

Тысяча милых мелочей – и ваш парень после этого будет навсегда у ваших ног! Хорошо бы, конечно, заранее выведать его самые сокровенные пожелания. Возможно, он давно мечтает о щенке, а вы сможете стать настоящей доброй волшебницей, способной осуществить его детскую мечту.

А может быть, вашему парню интересно увидеть вас в этот день в необычном для вас виде: отступите от своего привычного стиля, оденьте вечернее платье или новый пеньюар (в зависимости от места, где будете отмечать вдвоем этот праздник), а, быть может, необычным и оригинальным решением будет в этот день ваше появление в джинсах и новой футболке, на которой будет напечатано ваше совместное фото? Парню подарите вторую футболочку, другого цвета, но с все с тем же фото. Фантазируйте вволю!

Подарком может стать кружка с вашим фото – а на 8 марта вы получите нечто подобное в ответ на ваши старания и изобретательность. Обязательным атрибутом в этот день пусть станет выполненная вами открытка – здесь тоже нет предела фантазии и исполнению! «Валентинками» могут стать даже печеньица в виде сердечек, украшенные нежным кремом, с помощью которого вы запечатлеете на печеньках ваши имена.

День влюбленных – это возможность обновить отношения, освежить ваши и его чувства, сделать маленькой сказкой вечер, который вы оба не сможете забыть до следующего Дня Святого Валентина. Если погодные условия позволяют, сделайте вылазку на природу, на теннисный корт или прогулку на лошадях. В конце концов, это может быть просто путешествие по памятным местам вашего конфетно-цветочного периода!

В этот день мы готовы на многое, чтобы увидеть искорки в глазах любимого человека, зажечь в его душе пламенный огонь страсти… Ох, что с нами творит Любовь?

 
<