Новогодние гадания на исполнение желания

 

Новогодние гадания на желание

Когда приближается Новый Год, все люди начинают задумываться о том, какие события их ждут в грядущем году, исполнятся ли их желания.

В новогоднюю ночь очень многие люди пытаются найти ответы на имеющиеся у них вопросы и для этой цели они используют гадания. Еще в древности людьми считалось, что в такое время активизируются мистические силы, из-за этого они с большим нетерпением ждали полуночи, чтобы приступить к новогодним  гаданиям на желание и узнать, что их ждет в будущем.

Самое известное новогоднее гадание на исполнение желание – это гадание, которое проводится в момент боя курантов. Для осуществления такого гадания человеку нужно заблаговременно написать на бумажном листике свое желание, как только начнут бить куранты, ему нужно этот листок поджечь, полученный пепел пересыпать в бокал, в который налито шампанское. До того, как куранты закончат бить, человеку нужно выпить все содержимое своего бокала. Если он все сделает правильно, то его желание исполнится.

В зеркало как сквозь водную гладь

Человеком берется зеркало, рядом ставится таз, в который налита вода. С 3 сторон около зеркала ставятся и зажигаются свечки. Человек должен через водную гладь смотреть в зеркало и тогда он в нем увидит свое будущее.

Как гадать с помощью льда

Такой способ гадания проводится в компании друзей. Перед тем как все собравшиеся люди сядут за стол, хозяйка им всем дает по ложке. В ложку нужно налить немного воды и вынести ее на мороз. Как только вода замерзнет, люди могут начать предсказывать свое будущее. Если в ложке получилась ямка, то это значит, что в грядущем году человека ожидают неприятности. Ежели получилась ровная поверхность, либо небольшой бугорок, то значит, что год для человека будет удачным.

Гадание на исполнение желания

Перед тем как человек отправится спать, ему надо в кружку налить воду и пометить уровень воды. Он должен посмотреть в воду, мысленно произнести желание и лечь спать. С утра ему следует посмотреть, какое количество воды осталось в кружке. Если уровень чуть-чуть убавился, то это значит, что желание человека не сбудется. Ежели воды стало больше, то желание сбудется.

В праздничную ночь человек также может узнать, ребенок какого пола у него родится первым. Для этой цели берется нитка, вдевается в иголку. Человек держит нитку за кончик над своей ладонью, если иголка начинает кружиться, то это значит, что первой родится девочка, если же иголка раскачивается в разные стороны, то на свет появится мальчишка.

 
<