Женские сумки Луи Виттон 2014-2015: интересные модели для нового сезона от известного бренда

Женские сумки Луи Виттон 2014-2015

Качество, изысканность, узнаваемость - главные отличия сумок известного бренда Луи Виттон (Louis Vuitton) от других подобных. Такой аксессуар - мечта многих женщин. Поэтому не удивительно, что не только его оригинальные модели, но и их имитация, сумки-реплики, с успехом находят своих обладательниц среди многих женщин по всему миру.

И если вы решились обзавестись новинкой, купить сумку Луи Виттон из новой коллекции 2014-2015 осенне-зимнего сезона, мы расскажем, какие модели данного аксессуара стали украшением коллекции от известного дома мод.

Клатчи Луи Виттон 2014-2015

Несколько сезонов подряд сумки Луи Виттон были образом отменного качества и практичности. В наступающем сезоне мастера этого бренда еще раз показали, что способны из любой вещи сделать неповторимый шедевр, воплотив свои идеи в клатчах 2014-2015.

Яркий красный и благородный коричневый цвета, фирменный логотип бренда LV и интересный дизайн прямоугольных клатчей в виде маленьких сундучков или шкатулок интригуют своим оригинальным решением. В ином варианте - это клатч с округлыми углами и небольшими плетеными ручками в не менее затейлевом многоцветном и узорчатом исполнении.

 

 

Сумки тоут от Луи Виттон

Сумки тоут поддерживают интересное направление, которое украшает многие вещи этого дома в осеннем сезоне 2014 - стеганые узоры. Если присмотреться лучше, это лишь имитация такого декора. Приятная мягкая кожа, всегда выигрышный подбор черного, красного и белого цвета делают их универсальными сумками, которые могут дополнить многие женские комплекты в разных стилях. Или можно остановить свой выбор на сумке с традиционным узором и логотипом дома на коричневом фоне.

 

 

Сумка сэтчел - изысканный аксессуар от Луи Витон для деловых леди

Истинно женский вариант такого популярного вида сумки, как сэтчел, представил модный бренд в этом сезона. Классическая гамма позволяет использовать его в качестве дополнения с разными видами одежды. Элегантная, но при этом удобная ручка, отсутствие лишних деталей в виде застежек и карманов сверху и округлое дно позволяют взять с собой необходимые вещи, бумаги, без лишних отягощающих ношу предметов.

 

 

Вот так выглядят сумки Луи Виттон 2014-2015, которые разнообразят модельный ряд любимого аксессуара женщин от французского дома мод. Новый сезон скоро начнется, и выбирать, заказывать или покупать понравившуюся модель этого аксессуара можно уже сейчас.

Татьяна Ткаченко, специально для журнала КРАСУЛЯ - krasulya.ru

 
<